關于首批入選的安徽省大學生職業規劃大賽暨創業大賽評審專家的公示
發布時間:2018年10月30日來源:省就業指導中心責任編輯:
 按照《安徽省教育廳關于遴選省大學生職業規劃大賽暨創業大賽評審專家的通知》(皖教秘[2018]506號)的通知精神,共遴選出165名首批入選的安徽省大學生職業規劃大賽暨創業大賽評審專家。
      現將名單公示如下,如有異議,請與我中心聯系。
      公示期:2018年10月30日—2018年11月5日
      聯系人:劉 斌
      聯系電話:63632529
 
 
                                                                                                                  安徽省大中專畢業生就業指導中心
                                                                                                                             2018年10月30日


安徽省大學生職業規劃大賽暨創業大賽評審專家名單(首批)
序號 單位 姓名
1 安徽蚌埠技師學院 姚  杰
2 安徽財經大學 顧思偉
3 安徽財經大學商學院 王東輝
4 安徽財貿職業學院 陶云龍
5 安徽城市管理職業學院 劉曉武
6 安徽大學 孫 亮
7 安徽大學 汪  芹
8 安徽大學 余照務
9 安徽大學 趙  潔
10 安徽大學藝術傳媒學院 倪  虹
11 安徽電子信息職業技術學院 聞 學
12 安徽工程大學 李衛東
13 安徽工商職業學院 張智清
14 安徽工商職業學院 林  莉
15 安徽工業大學 劉新躍
16 安徽工業大學 姚 敏
17 安徽工業大學 丁忠利
18 安徽工業大學工商學院 鄒云青
19 安徽工業經濟職業技術學院 黃雪飛
20 安徽工業經濟職院 王 振
21 安徽廣播影視職業技術學院 徐 雯
22 安徽國際商務職業學院 潘海紅
23 安徽國際商務職業學院 高全忠
24 安徽淮才企業咨詢管理有限公司 匡龍云
25 安徽機電職業技術學院 魏 東
26 安徽建筑大學 唐 黎
27 安徽建筑大學 陳松林
28 安徽建筑大學 范海洲
29 安徽交通職業技術學院 汪  莉
30 安徽經濟管理干部學院 唐德勇
31 安徽經濟管理干部學院 焦麗娟
32 安徽科技學院 楊仕勇
33 安徽科技學院 黃樹橋
34 安徽理工大學 謝振安
35 安徽理工大學 田中良
36 安徽理工大學 岳 丹
37 安徽聯合人力資源市場 湯軍勇
38 安徽農業大學 劉海濤
39 安徽三聯學院 王  力
40 安徽三聯學院 易秋香
41 安徽商貿職業技術學院 張  強
42 安徽商貿職業技術學院 魯  楠
43 安徽審計職業學院 劉  放
44 安徽省大中專畢業生就業指導中心 王素苗
45 安徽省大中專畢業生就業指導中心 崔松革
46 安徽省大中專畢業生就業指導中心 彭 飛
47 安徽省大中專畢業生就業指導中心 袁江林
48 安徽省教育廳 史會民
49 安徽省人才服務中心 吳傳華
50 安徽省人力資源和社會保障廳 唐曉峰
51 安徽省申博人力金寨分公司 胡德林
52 安徽師范大學 臺啟權
53 安徽師范大學 張建華
54 安徽師范大學 聶全高
55 安徽師范大學 李汪根
56 安徽師范大學 張玉新
57 安徽師范大學 汪  凱
58 安徽師范大學皖江學院 周新勝
59 安徽新聞出版職業技術學院 葉海精
60 安徽信息工程學院 曹長芳
61 安徽醫科大學 馬軍成
62 安徽醫科大學 陳文軍
63 安徽醫科大學 王 平
64 安徽醫科大學 潘莉莉
65 安徽醫科大學 何婷婷
66 安徽醫學高等?茖W校 王勁松
67 安徽銀漢創業投資管理有限公司 郭存露
68 安徽遠創人力資源有限公司 楊先云
69 安徽正德人力資源咨詢有限公司 管 政
70 安徽職業技術學院 張 祎
71 安徽職業技術學院 陳 綱
72 安徽中醫藥大學 豐志培
73 安徽中醫藥大學 孟慶全
74 安徽中醫藥大學 王紅松
75 安徽中醫藥大學 馮  鑫
76 安徽中醫藥大學 彭青和
77 安徽中醫藥高等?茖W校 操江濤
78 安慶師范大學 陳  群
79 安慶師范大學 夏  斐
80 安慶師范大學 陳  秀
81 安慶市勞動就業局 田  萍
82 安慶職業技術學院 胡忠東
83 安慶職業技術學院 朱宜娟
84 蚌埠學院 夏春曉
85 蚌埠醫學院 王  魁
86 蚌埠醫學院 石  波
87 亳州學院 包根勝
88 亳州職業技術學院 劉  涵
89 亳州職業技術學院 李曉星
90 巢湖學院 王  倩
91 池州職業技術學院 文萍芳
92 滁州城市職業學院 葉士舟
93 滁州城市職業學院 施向陽
94 滁州市高新技術創業服務中心 董  亮
95 滁州市高新技術創業服務中心 張  將
96 滁州學院 江文貴
97 滁州學院 師海榮
98 滁州學院 孔令十
99 滁州學院 張發勤
100 滁州職業技術學院 孔 金
101 滁州職業技術學院 周多道
102 滁州職業技術學院 穆 松
103 滁州職業技術學院 謝麗麗
104 阜陽師范學院 陳旭陽
105 阜陽師范學院 馬 健
106 阜陽師范學院 徐朝東
107 阜陽師范學院 程向陽
108 共青團安徽省委 馬志華
109 共青團安徽省委 徐 波
110 合肥東方英才人才有限公司 林 鋼
111 合肥工業大學 丁兆罡
112 合肥工業大學 戴 燕
113 合肥工業大學 鞏惠玲
114 合肥工業大學 李宏偉
115 合肥工業大學 何建民
116 合肥工業大學 陳發祥
117 合肥國家大學科技園 孟慶川
118 合肥金智人力資源服務有限公司 汪張明
119 合肥潛龍教育管理咨詢有限公司 王羽中
120 合肥師范學院 馬 平
121 合肥師范學院 張  威
122 合肥市創新科技風險投資有限公司 彭  昊
123 合肥市人社局 范家生
124 合肥市職業技術培訓指導中心 程長風
125 安徽公安職業學院 李小偉
126 合肥學院 劉沛平
127 合肥幼兒師范高等?茖W校 陳冬梅
128 合肥職業技術學院 高恒平
129 河海大學文天學院 張慧麗
130 河海大學文天學院 朱昌平
131 淮北師范大學 李雨奎
132 淮北師范大學 李  群
133 淮北師范大學 李  琴
134 淮北職業技術學院 趙  平
135 淮南師范學院 羅 群
136 黃山學院 方興林
137 黃山學院 鮑 婕
138 慧洞(廈門)管理咨詢有限公司 陳榮翠
139 馬鞍山職業技術學院 薄賦瑤
140 馬鞍山職業技術學院 夏曉新
141 馬鞍山職業技術學院 汪發亮
142 青網科技控股有限公司 嚴 俊
143 上海職聘網絡科技有限公司 胡軒銘
144 桐城師范高等?茖W校 毛永賢
145 銅陵學院 芮訓媛
146 銅陵學院 王麗萍
147 銅陵學院 王彥長
148 銅陵學院 程從豐
149 銅陵學院 勵  驊
150 銅陵職業技術學院 倪莉莉
151 皖南醫學院 李 娜
152 皖南醫學院 葉明全
153 皖南醫學院 張建英
154 皖西學院 陳擁軍
155 皖西學院 余佳華
156 蕪湖職業技術學院 周基燕
157 蕪湖職業技術學院 彭 定
158 新安人才網 葉 彬
159 宿州學院 陳  抗
160 宿州學院 余曉宏
161 宿州職業技術學院 宋 斌
162 宿州職業技術學院 李  斌
163 宣城職業技術學院 龐 波
164 宣城職業技術學院 詹先明
165 中科院合肥技術創新工程院 黃敘新



主辦:安徽省大中專畢業生就業指導中心
地址:安徽省合肥市金寨路188號(省人大西門院內) 郵政編碼:230022
備案序號: 皖ICP備06004570號 網站郵箱:ahbys@ahedu.gov.cn
湖南快乐十分